Строитель59

СТРОИТЕЛЬ59

О компании

Строитель59 — это компания полного цикла.

Под именем Строитель59 мы объединились сравнительно недавно, идет 4 год (2016). Костяк нашей команды имеет большой опыт в строительстве и проектировании. Опыт главного инженера — больше 30 лет. Руководитель проектного отдела проектирует и выполняет авторский надзор уже 8 лет. Так же у сотрудников компании огромный опыт в работе с недвижимостью и земельными участками.

Мы строим малоэтажные одноквартирные и многоквартирные дома из бруса, клееного бруса, профилированного бруса, оцилиндрованного бревна, каркасные дома, дома из газоблока, теплоблока, керамического блока и кирпича.

Мы хотим, чтобы через 20, 50, 100 лет нам сказали Спасибо!

Одно из важнейших наших преимуществ это то, что мы компания двух поколений.

Сейчас мы работаем под брендом Строитель59. И весь накопленный в два поколения опыт переносим на строительство хороших и теплых домов для наших заказчиков.

Мы строим дома для комфортной жизни. Наша цель — чтобы нам говорили спасибо.

Какие услуги мы оказываем.

СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ ПОД КЛЮЧ.

Одна из основных специализаций компании Строитель59 это строительство загородных домов.

Мы выполняем строительство домов под ключ. От выполнения земляных работ, бурения скважин, устройства фундамента и до чистовой отделки и наладке коммуникаций в доме.

Мы опираемся не только на приобретенный опыт наших специалистов, но и в основе на СНиПы, СП и ГоСТы — это то твердое, на основании чего принимаются те или иные решения. Строительство загородного дома у нас проходит с соблюдением действующих на территории России строительных норм и правил, а так же сопровождено технадзором и авторским надзором.

КОМПЛЕКСНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ

Мы принципиально строим только по проектам. Если СНиП, СП и ГоСТ это то, на что опираемся мы, то проект это опора для вас. Проект защищает в первую очередь ваши интересы, помогает четко следовать строительным нормам.

Наши инженеры имеют большой опыт работы в разработке архитектурных проектов, рабочей и исполнительной документации, в авторском надзоре проекта и техническом надзоре за качеством строительства. Заказывайте проекты домов и будете уверены в правильном и качественном строительстве вашего дома.

ИНЖЕНЕРНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

Сети инженерно-технического обеспечения это отопление, водоснабжение, водоотведение, вентиляция и электрификация загородного дома. Эти работы мы выполняем не только в традиционном исполнении, но так же развиваем и автономные системы, которые могут обеспечить независимость вашего дома от общих сетей, это: солнечные батареи, тепловые насосы и бурение водозаборных скважин, вентиляция с рекуперацией. Такие современные системы помогают существенно экономить на обслуживании дома. Инженерные сети выполняются так же на основании проекта и с учетом строительных норм.

ПРОДАЖА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

Так же нашим заказчикам предлагаем земельные участки в Перми и Пермском крае, как те, которые есть в продаже у нас, так и подберем для вас любой участок в месте где вам будет удобно и проверим его на наличие подведенных коммуникаций и юридическое соответствие.

В продаже имеем земельные участки категории земли населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства (ИЖС), личного подсобного хозяйства (ЛПХ), садоводства и другие.

Выбирая участок самостоятельно, будьте предельно внимательны!

Какие дома мы строим.

Дома из Газобетона.

Одна из самых востребованных технологий это строительство дома из газобетона.

Строить дом из газобетона в Перми относительно быстро и недорого.

Материал очень удобен в обработке и имеет отличную геометрию!

Однако есть ряд важнейших деталей в технологии и материале, от их знания и соблюдения зависит   удастся ли построить дом из газобетонаправильно!

Срок строительства газобетонного дома 4-6 месяцев и зависит от погоды и финансирования.

Если вы еще не нашли проект дома из газобетона, то выбирайте один из наших!

Читайте о том, как строить дом из газобетона правильно в наших статьях!

Дома из Керамического блока.

Это один из новейших материалов лихо вошедший в строительство загородных домов.

Что такое Керамический блок? Так же его называют: поризованный керамический камень, Поротерм.

Материал уникальный и удивительный. Вобрал в себя все положительные качества кирпича и на порядок их превзошел! За счет своей структуры керамический блок обладает повышенными теплоизоляционными и звукоизоляционными свойствами. А строить дом из керамического блока одно удовольствие!

Если есть желание построить дом из керамического блока, он же поризованный камень, то вы не прогадаете.

Так же мы легко воплотим вашу мечту в проект дома из керамического камня!

Если хотите узнать больше о том как построить дом из поризованного керамического блока, то читайте наши статьи!

Дома из кирпича.

 Кирпич это как мудрый дедушка. Он проверен временем. И тремя поросятами…

Без сомнения строительство дома из кирпича несет в себе огромное количество плюсов.

В нем тепло зимой и прохладно летом. Но Если вы решились построить дом из кирпича, то вам придется выложить за него хорошую сумму. На данный момент строительство жилого дома из кирпича это самая дорогая технология.

Однако, ничто не мешает вам заказать проект загородного дома из кирпича и построить его.

Подробнее о том как лучше построить кирпичный дом читайте в наших Статьях.

 

Дома из теплоблока.

 Одна из новых интересных технологий это дома из теплоблоков.

Теплоблок это составной или комбинированный блок из трёх частей: конструкционной — керамзитобетон, теплоизолирующей — пенополистирол (вспененый или экструдированный) и облицовочной — фасадная плитка.

В чем большой плюс теплоблока, в том что не надо платить дополнительные деньги за утепление и отделку фасада, все уже включено!

Как бы просто не казалось строительство, а без проекта не обойтись!

Вашу идею легко воплотит в жизнь наш архитектор и сделает проект дома из теплоблоков, который подойдет именно вам.

Подробнее о домах из теплоблока читайте в статьях!

Каркасные и фахверковые дома

 Каркасные дома это новое, которое хорошо забытое старое.

Строительство каркасных домов, пожалуй самая востребованная технология в Канаде, США, а Европе это фахверк. каркасно-щитовые дома отличаются легкостью конструкции, экологичностью и экономичностью. Стоимость строительства деревянного каркасного дома значительно ниже, в отличие от строительства из кирпича, бетона и дерева. А так же отличаются очень недорогим обслуживанием! Особенно это касается технологии двойной объемный каркас.

Проекты каркасных домов у нас есть как готовые, так и идеи для новых!

В наших Статьях вы можете подробнее узнать о том как построить каркасный дом.

Брусовые дома. Клееный брус. Профилированный брус.

Да, деревянные дома, а особенно дома из бруса всегда пользуются большой популярностью. Брусовые дома бывают разные: дома из клееного бруса, дома из профилированного бруса и дома из бруса естественной влажности. Каким простым бы не казалось строительство дома из бруса, но в технологии есть огромное количество секретов и подводных камней.

Проекты домов из бруса создаются у нас только с учетом климатических особенностей Перми.

Подробную информацию о строительстве и уходе за домом из бруса читайте в наших статьях.

 

Бревенчатые дома.

Дома из бревна строили еще наши деды и прадеды. Рубленные дома имеют если не тысячелетнюю историю, то сотни лет точно! Однако отношение к ним неоднозначное. И правильно!

Несмотря на многовековой опыт, строительство дома из бревна, как технология, имеет свои капризы.

Важный момент, как и в любой другой технологии — это проект дома из бревна. Старайтесь продумать детали на этапе проектирования.

Больше о домах из бревна, домах из оцилиндрованного бревна, или домах из бревна под рубанок читайте в наших статьях!

ОТЗЫВЫ СТРОИТЕЛЬ59

Отзывы строитель59Строитель59 отзывыОтзывы строитель59строитель59 отзывыОтзыв Строитель59

КАК НАС НАЙТИ

Посмотреть на карте Перми