Praktika-dlja-arhitektorov-proektirovshhikov-studentov-stroitel'nogo-fakul'teta-v-Permi

Практика для архитекторов, проектировщиков, студентов строительного факультета в Перми.

Практика для архитекторов, проектировщиков, студентов строительного факультета в Перми.

 

Привет!

Вероятно, ты студент строительного факультета университета, колледжа или академии, будущий проектировщик или архитектор, или еще не решил кто, но точно хочешь связать свою жизнь со строительством, и на эту страницу ты попал не просто так — ты ищешь где пройти практику. Верно?

Собственно, ты по адресу.

Практика в Строитель59 это твой шанс получить знания и навыки от практиков, участвовать в создании проектной документации для объектов, которые однозначно реализуются, побывать на строящихся объектах. …И да, получить зачёт по практике и хороший отзыв.

Но всё не просто так.

Кого мы хотим видеть:

  • Ты ответственный, аккуратный и работаешь с полной отдачей и энтузиазмом.
  • У тебя должно быть действительно большое желание проектировать, изучать строительные материалы и строительные технологии.
  • Мы любим свое дело, поэтому лучше, чтобы и ты его любил.

Кого мы видеть не хотим категорически:

  • Тех, кому «просто надо поставить практику»
  • Лентяев и халявщиков

Но ты не такой. Приходи на собеседование.
ЗАПИСАТЬСЯ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ: 8 (342) 2-039-039

Смотри ниже отзывы студентов, которые уже прошли у нас практику и даже стажировку, получили не только новые знания и навыки, но и свои первые деньги в профессии.

Praktika-dlja-arhitektorov-proektirovshhikov-studentov-stroitel'nogo-fakul'teta-v-Permi

 

Костарев Иван:

ОТЗЫВ О ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКЕ

Меня зовут Костарев Иван Сергеевич, и в настоящее время я являюсь студентом Уральского федерального университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина (УрФУ). До этого я учился в Уральском колледже строительства, архитектуры и предпринимательства (УКСАП).

Студенты УКСАПа на 4 курсе проходят производственную практику по своей специальности. Я учился по специальности «архитектура», соответственно мне нужно было найти организацию, которая занимается проектированием зданий и сооружений. Так как колледж находится в Екатеринбурге, а практику мне хотелось проходить в своём родном городе Перми, я стал искать компании, которые могли бы взять меня к себе для прохождения производственной практики.

Одним из главных приоритетов для выбора проектной конторы, являлось моё стремление попробовать себя в проектировании малоэтажных жилых домов. Я начал искать место для практики в интернете и нашёл небольшую проектную организацию «Строитель 59». Изучив их сайт, проекты, которые они выполняют, я решил позвонить. Мне ответил сам директор компании Малышев Дмитрий Олегович. Объяснив ему ситуацию, о том, что я бы хотел пройти в их компании практику, он согласился на собеседование.

Приехав на собеседование, Малышев Д.О. и Фирсаков Д.А. (главный архитектор) стали меня расспрашивать о том, что я знаю про проектирование зданий, какие навыки и умения я получил в колледже, чему бы хотел научиться на практике. И после беседы они согласились взять меня на практику, подписав все необходимые документы. Я был очень рад, что меня оценили профессионалы.

Когда я приехал на производственную практику, мне доверили заниматься проектами, которые были на стадии разработки. На практике я создавал и оформлял чертежи, а также делал визуализации индивидуальных жилых домов. Дмитрий Фирсаков учил меня, как правильно выполняется проектная документация, как грамотно составляется пояснительная записка (ПЗ) к проекту, показал мне некоторые приёмы в таких программах, как AutoCAD и 3DMax.

Самым увлекательным на практике было создание собственного проекта. Дмитрий Малышев захотел разработать такой проект, который бы позволил возводить жилые дома быстро и по доступной цене с таким расчётом, что к одному дому модулю можно легко пристроить другой дом модуль при необходимости, который позволит увеличить жилую площадь дома в несколько раз. Данную разработку было решено показать на конференции перед людьми, которые имеют опыт в малоэтажном жилом строительстве. Мы создали презентацию, которую показали на конференции. Участники заинтересовались нашей идеей. Стали предлагать варианты по улучшению проекта и сказали, что у этого проекта есть будущее. Моя работа, которую я выполнял на практике, была оценена по достоинству! Это было самым ярким моментом, после чего я поверил в то, что смогу стать профессиональным архитектором, поэтому мне необходимо получить ещё больше знаний в этой области, что я и сделал, поступив в университет.

По окончании практики, директор компании и главный архитектор вручили мне диплом, как хорошо обученному специалисту, и благодарственное письмо для моих преподавателей, которые на протяжении 4 лет не зря обучали меня этой специальности.

Выражаю большую благодарность тем работникам компании «Строитель 59» за предоставленную возможность.

 

Практика для строителей, архитекторов, проектировщиков, студентов строительного факультета

Семёнова Кристина

Доброго времени суток!
Меня зовут Семенова Кристина, я являюсь студенткой 2 курса Пермской Государственной Сельскохозяйственной Академии. После окончания учебного года, приходит время выбора места практики. После долгих поисков на просторах интернет пространства мой выбор пал на компанию «Строитель 59». Я связалась по интернету с Дмитрием, руководителем компании, и он пригласил меня на собеседование. Собеседование проходило в дружественной приятной и не принужденной обстановке. Мне рассказали о компании, задали вопросы, я рассказала о себе и почему я выбрала эту профессию. По окончанию собеседования мы заключили договор на совместное сотрудничество и уже на следующей недели я приступила к работе. Первый рабочий день начался с работы в программе AutoCAD. Затем мне дали творческое задание придумать веранду к дому. На данной должности я получила богатейший опыт работы в программе AutoCAD. Также я начала осваивать программу ArchiCAD,  в ней я делала модель дома и разрабатывала визуализацию.
Но это все теория, а дальше будет интересная практика. Я присутствовала на строительстве объекта, в создании проекта, которого я участвовала. Месяц практики пролетел незаметно, много всего было интересного и познавательного. Благодаря моей практике я в совершенстве освоила программы AutoCAD и ArchiCAD, побывала первый раз на строительстве объекта. Научилась визуально отличать швы цементного и клеевого раствора. Я увидела новую технологию деталей для крепления мауэрлата. Научилась многим полезным и удобным функциям в программах AutoCAD и ArchiCAD.Хочу выразить благодарность компании «Строитель 59», в лице Дмитрия Фирсакова. Хочу порекомендовать эту компанию всем студентам перед кем стал выбор прохождения практики.
ЧТОБЫ ЗАПИСАТЬСЯ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ — ЗВОНИ: 8 (342) 2-039-039

 

Ваши «Строитель59»

«Мы работаем, чтобы через 20, 50, 100 лет нам говорили Спасибо!»

ЗАПИСАТЬСЯ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ: 8 (342) 2-039-039

И не забудьте поделиться!

2 комментария

  • Ксения

    Здравствуйте. А если я постоянно живу в Екатеринбурге, и прийти на собеседование не могу, но летнюю практику в другом городе рассматриваю, то до какого времени можно связаться с вами?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Желаем вам победы!

 

 
 
 

Ваше имя (обязательно)
 

 
 

Ваш телефон (обязательно)
 

 
 

Ваш e-mail
 

 
 


 
Отправляя данные вы соглашаетесь с положением конкурса!

×
Задать вопрос

 
 
 

Ваше имя (обязательно)
 

 
 

Ваш телефон (обязательно)
 

 
 

Ваш e-mail
 

 
 

Ваш вопрос
 

 
 

×
Заполните форму

 

 

Ваше имя (обязательно)
 

 

Ваш телефон (обязательно)
 

 

Ваш e-mail
 

 

Ваш вопрос
 

 
 

×
Отправить заявку

 

Ваше имя (обязательно)
 

 

Ваш телефон (обязательно)
 

 

×
Получить бесплатный участок

 

 
 
 

Ваше имя (обязательно)
 

 
 

Ваш телефон (обязательно)
 

 
 

Ваш e-mail
 

 
 


 

×
Дом за 590 000 рублей

 
 
 

Ваше имя (обязательно)
 

 
 

Ваш телефон (обязательно)
 

 
 

Ваш e-mail
 

 
 


 
Отправляя данные вы соглашаетесь с положением конкурса!

×
Заявка на Дом Технониколь

 
 
 

Ваше имя (обязательно)
 

 
 

Ваш телефон (обязательно)
 

 
 

Ваш e-mail
 

 
 


 

×